Географический диктант

14 ноября 2021 года в 12. 00 по местному времени на базе МБОУ СОШ #1 ПГТ КАА-ХЕМ прошла ежегодная просветительская акция «Географический диктант «. Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. В диктанте приняли участие 26 человек: среди которых были 9 учащихся 11-ых классов, учителя школы, специалисты Управления образования Кызылского кожууна, что свидетельствует о росте интереса к географии, истории России и родного края.
Участникам предлагалось ответить на 40 вопросов различной степени сложности, разделённых на 2 части за 45 минут. Кто как справился, узнаем скоро, 6 декабря 2021 года на сайте Диктанта будут опубликованы правильные ответы.
#ГеографическийДиктант
#РГУ
#Кызылскийрайон

Комментарии к записи Географический диктант отключены