ВНИМАНИЕ Дети!!!

3 сентября 2021 года с учащимися МБОУ СОШ #1 пгт Каа-Хем Управление ГИБДД МВД по РТ по Кызылскому кожууну провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма » Внимание, дети!»
ГИБДД в очередной раз обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными в местах, обозначенных дорожным знаком «Дети», проявлять осторожность при проезде территорий школ, детских садов, дворов, зон остановок общественного транспорта и других мест, где возможен неожиданный выход ребёнка на проезжую часть.
Родители тоже не должны оставаться в стороне. Надо разъяснить ребёнку, что переходить проезжую часть можно только по пешеходному переходу, предварительно убедившись в своей безопасности.
#ВниманиеДети17
#ПДД