1 сентября 2021 года по традиции в МБОУ СОШ № 1 пгт.Каа-Хем была организована и проведена торжественная линейка, посвящённая «Дню Знаний» с соблюдением всех санитарных норм.
Линейку, посвящённую «Дню Знаний» открыл по традициии директор школы Павлов И.С. Он поздравил всех с началом учебного года. «День знаний» прошел согласно разработанного сценария.На линейке звучали стихи, песни. Активисты школы (учащиеся 9 класса) выступили в роли ведущих. Завершил праздник трогательный момент: первый звонок. Право дать первый звонок предоставили ученицам 1д и 1г классов: Куулар Тенчель и Соруктуг Ануш.
Таким образом, с торжественной линейки и первого звонка начался новый учебный год 2021-2022 для всех учащихся школы.
Охват учащихся – 7 классов, разделенные по потокам
1 поток – 1а,1б,1в, 1г
2 поток – 1е,1ж,1д
Мероприятие прошло на хорошем уровне.
#КЫЗЫЛСКИЙРАЙОН
#1СЕНТЯБРЯ